Верифицированный профиль
9
Месяцев опыта
2
Месяца на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
14
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
3 недели назад
Житлова Компанія TOWER має професійний підхід до роботи, висока якість обслуговування та повна конфіденційність угод. Ми спеціалізуємося на продажі та оренді нерухомості будь-якого призначення.
Загалом, Житлова Компанія TOWER – це надійний та досвідчений партнер у справах з нерухомістю, який завжди працює на користь своїх клієнтів.

Нам довіряють. Нас рекомендують!

Продажа квартир (1)

  • 45 000 $
    759 $/м²

    Липова-Осада, 9

    БЕЗ КОМИССИИ єВідновлення
    2 комнаты
    59 / 26 / 8 м²
    этаж 2 из 4
    1 мес. назад
    Вигідна пропозиція 2 кімнатної квартири на вторинному ринку Нижній 2 поверх Площа 59.3м² По плануванню: -дві окремі кімнати -кухня -роздільний санвузол -балкон Квартира укомплектована меблями та технікою Зроблено косметичний ремонт Хороший варіант для власного проживання або для здачі в оренду Поруч школа, садок, магазини та зупинка громадського транспорту Можливий продаж під державні програми За деталями телефонуйте!
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.